|
Регистрация Забыли пароль? |
|
Вернуться на сайт: Сбор электронных подписей Форум сайта Sborgolosov.ru | Основной раздел | Общий форум |
| Автор | RE: КГП - хороший ли выбор для обучения на брокера после 9 класса? | ||
Пользователь ![]() Живу на форуме ![]() Сообщений: 20 Благодарностей: 0 Статус: offline |
| ||
| У меня есть знакомый, который учится в КГП на финансовом направлении, и он очень доволен. Он говорит, что программа построена так, чтобы давать именно практические навыки для работы на рынке. Преподаватели - практикующие эксперты, которые делятся реальными кейсами. Много занятий в компьютерных классах с профессиональным софтом. Также есть возможность пройти стажировку в партнерских компаниях, что очень помогает найти работу после выпуска. Если ваш ребенок настроен серьезно, то стоит рассмотреть именно этот вариант. Длительность обучения после 9 класса около 3 лет, и за это время дают очень плотную базу. Особенно рекомендую . | |||
| Перейти на форум: |
| 35,771,168 уникальных посетителей | сейчас: 25 Июня 2026, 15:49:46 |



