Живу на форуме Сообщений: 15 Благодарностей: 0 Статус: offline
Опубликовано 27 Июня 2026, 13:05:50
Хочу пойти работать курьером в Самокат, но пока что не знаю, на сколько это правильное решение и как на меня там посмотрят, я все таки женщина. А вот свободный график работы, быстрое обучение и свежий воздух, мне очень подходит. Где бы можно было почитать реальные истории людей которые решились на этот шаг?