Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  

Просмотр темы

Вернуться на сайт: Сбор электронных подписей

Форум сайта Sborgolosov.ru | Админ отдел | Вопросы и пожелания к администрации
Автор Хочу пойти работать курьером в Самокат
polinalaxtanova
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Статус: offline
Опубликовано 27 Июня 2026, 13:05:50  
Хочу пойти работать курьером в Самокат, но пока что не знаю, на сколько это правильное решение и как на меня там посмотрят, я все таки женщина. А вот свободный график работы, быстрое обучение и свежий воздух, мне очень подходит. Где бы можно было почитать реальные истории людей которые решились на этот шаг?
Перейти на форум:

35,788,091 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2010
сейчас: 27 Июня 2026, 14:34:27