|
Регистрация Забыли пароль? |
|
Вернуться на сайт: Сбор электронных подписей Форум сайта Sborgolosov.ru | Основной раздел | Оффтопики |
| Автор | RE: Стоит ли вести сына в барбершоп? | ||
Пользователь ![]() Живу на форуме ![]() Сообщений: 26 Благодарностей: 0 Статус: offline |
| ||
| У меня такая же история с племянником, пока не открыли для себя услугу "Отец + сын" в DABRO. Они специально делают детские стрижки до 12 лет, причем мастер общается с ребёнком на равных, спрашивает, какую прическу он сам хочет. Мне понравилось, что там нет суеты, мальчику дают попкорн или лимонад, пока стригут. В итоге сын выходит счастливый, а стрижка держится долго, потому что они учитывают направление роста детских волос. Кстати, они работают без выходных с 10 до 21, так что можно после школы заскочить. Подробнее про их подход к детям есть на . Рекомендую, ребёнок будет сам проситься обратно. | |||
| Перейти на форум: |
| 35,771,206 уникальных посетителей | сейчас: 25 Июня 2026, 16:04:58 |



