Выделить каждой желающей семье один гектар земли для обустройства на нём своего родового поместья.
Земля должна выделяться бесплатно, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству. Продукция, произведённая в родовых поместьях, не должна облагаться никакими налогами.
У каждого россиянина вроде бы и есть Родина, а где лично его кусочек этой Родины, никто показать не может. Если каждая семья получит его и превратит в цветущий райский уголок, то и большая Родина станет прекрасной.
Сегодняшние планы развития страны не вдохновляют народ на созидание, ибо непонятно, куда, к какому будущему они приведут. Построение демократического, экономически развитого государства по западному образцу большинством населения, может быть, даже интуитивно, отторгается. И думаю, что не зря отторгается.
Более подробно об этом предложении говорится в книгах серии «Звенящие кедры России».
22.10.2010 Добавлена статистика за два дня.
28.01.2011 Исправлена ошибка определения включения куки.
07.02.2011 Сайт переехал на новый сервер.
16.02.2011 Добавлены комментарии.
08.03.2011 Добавлена функция подтверждения e-mail автором темы.
10.04.2011 Добавлена функция автозаполнения полей голосования.
Подробнее...
Всего на сайте собрано подписей: 510870. Сегодня: 0.
Электронные подписи не имеют юридической силы, однако хорошо работают как элемент пиара и привлечения внимания к проблеме.