В России идёт поэтапное выживание мусульман: на ТВ в день христианской пасхи идут многочасовые репортажи ,а про Рамадан и Ураза-Байрам(Ид ал Фитр) коротенький репортаж,в художественных фильмах мусульм ан показывают в негативном свете, запрещают платок , запрещают основные базовые книги по изучению ислама, нет питания ХАЛАЛЬ в школах, больницах, тюрьмах, в школах НАВЯЗЫВАЮТ изучение основ православия и светской этики.
Мусульане исполняющие свои религиозные обязанности подвергаются репрессиям :Фанзиль Ахметшин отвёз гуманитарную помощь голодающим Сомали по возвращению был араестован по сфабрикованному делу( в аэропорту сотрудники спецслужб подбросили наркотики), в Башкортостане судят многодетных матерей ЯКОБЫ за экстремизм,в Кизляре(Дагестан)были арестованы и избиты участники мусульманской свадьбы только за использование исламских флагов на котрых написано"Нет БОга кроме Аллаха и Мухаммад Его раб и посланник"
Сегодня арестовывают их , а завтра придут за тобой только потому,что тебя зовут не Иван ,Николай, Евгений , а Мухаммад,Умар,Хасан,Ильдар,за то,что твой дед(прадед)совершал намаз и постился( и . т . д.) и отправят в резервации, которые вскоре устроят с твоего молчаливого согласия .
Не оставайся в стороне и не думай,что тебя это не касается и не коснётся .
Защитим нашу религию от уничтожения
22.10.2010 Добавлена статистика за два дня.
28.01.2011 Исправлена ошибка определения включения куки.
07.02.2011 Сайт переехал на новый сервер.
16.02.2011 Добавлены комментарии.
08.03.2011 Добавлена функция подтверждения e-mail автором темы.
10.04.2011 Добавлена функция автозаполнения полей голосования.
Подробнее...
Всего на сайте собрано подписей: 510870. Сегодня: 0.
Электронные подписи не имеют юридической силы, однако хорошо работают как элемент пиара и привлечения внимания к проблеме.