С 1 июля 2013 г. багажное отделение при ж/д станции Рыбинск будет закрыто по распоряжению ОАО "РЖД", ближайшее багажное отделение будет в г.Ярославле. Рыбинск - город с населением 210 тысяч человек. Учитывая историческое прошлое города (Рыбинск - крупный транспортный и промышленный узел, порт) и количество проживающих в городе жителей в настоящее время, такое решение руководства РЖД выглядит недальновидной и нелепой насмешкой.
Уважаемые жители! Если вам небезразлично сохранение статуса Рыбинска, как города авиаторов, конструкторов, инженеров во времена СССР, города - одного из крупнейших портов Российской Империи, города с налаженным транспортным сообщением, - подписывайтесь против абсурдной оптимизационной идеи о закрытии багажного отделения. В противном случае багаж всем жителям Ярославской области придется отправлять из г.Ярославля.
22.10.2010 Добавлена статистика за два дня.
28.01.2011 Исправлена ошибка определения включения куки.
07.02.2011 Сайт переехал на новый сервер.
16.02.2011 Добавлены комментарии.
08.03.2011 Добавлена функция подтверждения e-mail автором темы.
10.04.2011 Добавлена функция автозаполнения полей голосования.
Подробнее...
Всего на сайте собрано подписей: 510871. Сегодня: 0.
Электронные подписи не имеют юридической силы, однако хорошо работают как элемент пиара и привлечения внимания к проблеме.